Четверг, 25.04.2024, 22:16

Информация о школе.

Муниципальное     бюджетное     общеобразовательное   учреждение   «Майская  средняя  общеобразовательная  школа» является      муниципальным          бюджетным         учреждением,         реализующим  общеобразовательные       программы     начального,    основного,    среднего   (полного)  общего образования в целях реализации права граждан на образование.

Основано в 1962 году.

Муниципальное       образовательное      учреждение     «Майская           средняя  общеобразовательная       школа»    Курумканского      района      Республики     Бурятия  функционирует на основе  Договора  с  учредителем  –    администрацией  муниципального    образования   «Курумканский  район».   является    некоммерческой     организацией,     финансируемой  полностью  (или  частично) за  счет  средств  бюджета муниципального  образования  «Курумканский район».

Полное наименование школы -   Муниципальное        бюджетное     общеобразовательное      учреждение     «Майская   средняя общеобразовательная школа»

Сокращенное наименование Учреждения : МБОУ «МаСОШ».

Место нахождения МБОУ «МаСОШ» - Юридический  адрес:  671636,        Республика  Бурятия,  Курумканский  район,

с.Майск, улица Школьная,1. Фактический       адрес :       671636,        Республика     Бурятия,  Курумканский район, с.Майск, улица Школьная, 1 Телефон/факс: 8(30149)98-2-82.

Адрес электронной почты - maysk@nextmail.ru.

Режим работы: Начало уроков: 8.30 по местному времени, окончание 6 уроков в 14.00. Школа работает в одну смену. Начало внеклассных мероприятий, кружков - 15.00, спортивных секций - 17.00.  Выходной день - воскресенье.

Функции      Учредителя       осуществляет      администрация  муниципального  образования  «Курумканский  район».  От  имени  администрации  функции     и   полномочия     учредителя     осуществляет     Курумканское      районное  Управление     образования,    в  пределах    делегированных     полномочии .  Отношения      между   Учредителем   и   Учреждением   определяются  договором,    заключаемым      между    ними    в  соответствии    с  законодательством  Российской Федерации.

«  Апрель 2024  »